Доставка

Самовывоз со склада в Москве (метро Кантемировская)

Доставка

Отправка в регионы ТК Байкал Сервис, Деловые Линии

Доставка

Бесплатная доставка заказов на сумму свыше 30 000 рублей осуществляется по Москве в пределах МКАД до склада или до любой транспортной компании, указанной заказчиком

Оплата

Мы работаем только с юридическими лицами и ИП

Оплата

Оплата заказов производится по безналичному расчету

Оплата

Минимальная сумма размещаемого заказа - 10 000 рублей

Гарантия

12 месяцев

Купить в розницу у партнеров

Описание товара
ORIENT SFP-GE-LX-SM1310

 

Оптический трансивер

 

Тип: SFP (mini-GBIC) - LC single mode
Тип кабеля: Fibre Channel, 1000Base-T
Скор. передачи данных: 1.25 Gbps
Длинна волны: 1310 nm
Тип кабеля: Protocol Gigabit Ethernet
Расстояние: 20 km

Габариты: 137x58.25x13.52 mm

 

Оптический трансивер - это  приёмо-передающий модуль для коммутаторов и некоторых маршрутизаторов. Осуществляет соединение витой пары с оптоволокном (конвертирует оптические и электрические сигналы друг в друга)

 

Трансивер подключается в SFP-порт коммутатора (свитча), с другой стороны к нему подводят оптоволоконный кабель с LC-коннектором. Рабочий интерфейс преобразователя - 1000Base-LX. Трансивер может работать с оптоволокном на расстоянии до 20 км

 

Общая информация

Тип устройства оптический трансивер
Тип модуль SFP
Скорость передачи данных 1000Mб/с
Код товара: 30719

ORIENT SFP-GE-LX-SM1310

Количество:
Есть на складе
+
=
Оптовая
цена
945

Общая информация

Тип устройства оптический трансивер
Тип модуль SFP
Скорость передачи данных 1000Mб/с
Код товара: 30719

ORIENT SFP-GE-LX-SM1310

Количество:
Есть на складе
+
=
Оптовая
цена
945
Код товара: 30719

ORIENT SFP-GE-LX-SM1310

Количество:
Есть на складе
+
=
Оптовая
цена
945

Часто задаваемые вопросы

Вопросы 1
Вадим
5 мес. назад
с каким медиаконвертором совместим?
Администратор
5 мес. назад
Совместимость не тестировалась. Исходя из теории медиаконвертер должен иметь параметры: LC single mode, два волокна с длинной волны 1310 nm

Задать вопрос


 

Оптический трансивер

 

Тип: SFP (mini-GBIC) - LC single mode
Тип кабеля: Fibre Channel, 1000Base-T
Скор. передачи данных: 1.25 Gbps
Длинна волны: 1310 nm
Тип кабеля: Protocol Gigabit Ethernet
Расстояние: 20 km

Габариты: 137x58.25x13.52 mm

 

Оптический трансивер - это  приёмо-передающий модуль для коммутаторов и некоторых маршрутизаторов. Осуществляет соединение витой пары с оптоволокном (конвертирует оптические и электрические сигналы друг в друга)

 

Трансивер подключается в SFP-порт коммутатора (свитча), с другой стороны к нему подводят оптоволоконный кабель с LC-коннектором. Рабочий интерфейс преобразователя - 1000Base-LX. Трансивер может работать с оптоволокном на расстоянии до 20 км

 

Сопутствующие товары